Главная » Первое фото новенькой модели ЗАЗ
Первое фото новенькой модели ЗАЗ
  Запорожский завод уже успел выпустить тестовую партию ЗАЗ Vida – первое поколение перелицованных Chevrolet Aveo. Различия между оригиналом и зазовской версией минимальны. Первые автомобили недавно сошли с конвейера – завод полностью готов к серийному производству. Вести сварку, штамповку, окраску кузовов и полную сборку будут в Украине. ЗАЗ собирается локализировать производство на целых 50%. Аналогично с Форцой и Ланосом, экспортировать Aveo собираются в страны ближнего зарубежья (больше в Россию).
 Одновременно станет продаваться Chevrolet Aveo нового поколения. Автомобиль корейского производства, а значит существенно дороже украинского (на седан, в Германии цены стартуют от 15 090 евро, и 11 990 евро обойдется хэтчбек). Седан Vida, предположительно, будет на 5% дешевле, нежели оригинал, который обойдется в 91 920. Цены, официально, еще не разглашали.
 Базовая модель Vida поставляется с 1,5 л. мотором GM, и мелитопольским двигателем 1,3 л. Немного позже под капотом автомобиля может появиться 1,5 – литровый движок на 109 лошадок. Им, между прочим, оснащают Forza и Lanos. ЗАЗ, как сообщает Автоцентр, обещает оставить «демократическую» цену на Vida. Благодаря этому, дистрибьютор ЗАЗ надеется, что Vida станет настоящим флагманом ЗАЗ и возьмет на себя около 20% всех продаж относительно продуктового портфеля бренда. Благодаря существованию версии авто с «автоматом», модель, возможно, привлечет долю внимания женской аудитории.
 Запорожский автопроизводитель, в 2012 году, рассчитывает произвести на свет 10 000 автомобилей Vida (седан и хэтчбек). Достаточно много, учитывая ,что за 2011 год было выпущено 10 850 Ланосов, 8 394 Сенсов, и около 4 318 Форз.




Категория: АВТО НОВОСТИ И СИТУАЦИИ | Просмотров: 1888 | Добавил: admin | Теги: заз вида, новый авто, автомобильные новости, zaz vida, авто заз, авто новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 exWog   (06.11.2012 04:00) [Материал]
Добрый день!
Меня зовут Кристина, я представитель интернет-магазина игрушек для малышей KID TOYS. Мы реализуем игрушки для детей большим и мелким оптом по всей территории Украины. Только у нас, большой выбор игрушек для детей, самые вкусные цены и отличные условия поставок по всей Украине. Зайдите к нам на сайт http://www.kidtoys.com.ua и сами оцените все выгодные стороны работы с нами. У нас всегда есть чем удивить и порадовать наших клиентов. Добро пожаловать!
Игрушки – это именно те товары для детей, которые пользуются большим спросом, в связи с этим правильная организация оптовых закупок очень важна для каждого, кто занят реализацией этих товаров. Наш онлайн-магазин предлагает широкий ассортимент игрушек по самым выгодным ценам, а условия отгрузки товаров приятно удивят любого покупателя.
З.Ы. Буду надеяться, что я не нарушила устав Вашего форума.
Благодарю. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Авторизуйтесь и рекламы не будет
Авторизуйтесь и рекламы не будет
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Авторизуйтесь и рекламы не будет
Наш опрос
Авторизуйтесь и рекламы не будет
Нужно ли выкладывать автокатастрофы?

Всего ответов: 295
Друзья сайта
Авторизуйтесь и рекламы не будет
  • Авто новости
  • Автомобильный портал
  • Автоновости
  • Статистика
    Авторизуйтесь и рекламы не будет
    Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0