Главная » Охранные системы автомобиля
Охранные системы автомобиля
Ни один автолюбитель не сомневается в том что автомобиль должен быть оснащен сигнализацией. Угоняемость автомобилей на сегодняшний день имеет достаточно высокие показатели. Но если же ваше транспортное средство застраховано, то, во всяком случае, вам выплатят хорошую материальную компенсацию. Но все-таки момент расставания с любимой машиной заставляет пережить не очень приятные эмоции. Чтобы риск угона автомобиля был почти нулевым, большинство авто владельцев устанавливают авто сигнализацию.
Мнений по выбору сигнализации, довольно большое количество. Некоторые придерживаются мнения, что если система защиты будет дороже, то риск угона меньше. Другие считают что для  настоящих экспертов в воровстве автомобилей качество авто сигнализации не имеет никакого значения.
Здесь перечислены несколько пунктов по которым определяется стоимость авто сигнализации. Для начала необходимо обратить внимание цены вашего транспортного средства. Если же стоимость относительно мала, то дорогая защитная система вам не нужна. Данное авто не будет представлять интереса для экспертного угонщика, а не слишком дорогая авто сигнализация сможет защитить ваши имущества от кражи из автомобиля.
В случае если стоимость немного больше, здесь нужна односторонняя защитная система. Она не так уж дорога, но все-таки более надежна.
Если автомобиль из класса дорогих авто, то у него должна быть стандартная авто сигнализация. Лучше все-таки поменять данную сигнализацию после приобретения машины. Ведь заводская система уже имеет известные возможности обойти систему защиты данного типа.
В независимости от выбора сигнализации ее необходимо изучить. Нужно узнать принцип ее работы и, какова вероятность взлома. К тому же система защиты должна приобретаться в зависимости от типа автомобиля.



Категория: АВТО ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Просмотров: 1102 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Авторизуйтесь и рекламы не будет
Авторизуйтесь и рекламы не будет
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Авторизуйтесь и рекламы не будет
Наш опрос
Авторизуйтесь и рекламы не будет
Нужно ли выкладывать автокатастрофы?

Всего ответов: 295
Друзья сайта
Авторизуйтесь и рекламы не будет
  • Авто новости
  • Автомобильный портал
  • Автоновости
  • Статистика
    Авторизуйтесь и рекламы не будет
    Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0