Главная » Машины-монстры: Lasareth Wazuma V8F - четырехколесный монстр с двигателем от Ferrari и коробкой от BMW
Машины-монстры: Lasareth Wazuma V8F - четырехколесный монстр с двигателем от Ferrari и коробкой от BMW
Снимок Lasareth Wazuma V8F



Если Вы мечтаете погибнуть на четырех колесах, то транспортное средство Lasareth Wazuma V8F подходит для этой цели как нельзя лучше. Ведь "сердцем" этого монстра является трехлитровый двигатель Ferrari 3.0L V8, мощностью 250 лошадиных сил, а в качестве коробки передач использована шестиступенчатая коробка от BMW M3. И несмотря на то, что Lasareth Wazuma V8F похож на трицикл, но в действительности у него есть четыре колеса. Если присмотреться внимательнее, то можно увидеть, что два задних колеса находятся так близко друг к другу, что их вполне можно принять за одно широкое колесо.

Снимок Lasareth Wazuma V8F #2



Вес Lasareth Wazuma V8F составляет около 650 кг, львиная доля которого приходится на двигатель и коробку передач. Для повышения безопасности движения на большой скорости с таким малым весом на машине установлены 12.8-дюймовые тормоза Brembo и использованы гладкие покрышки, подобные тем, которые используются в автомобилях Формулы-1. Но из-за таких покрышек могут возникнуть немалые проблемы при езде во время дождя или по влажной дороге. Глядя на формы Lasareth Wazuma V8F в голову приходит мысль о том, что если бы у автомобиля F1 и квадроцикла Yamaha Banshee появился внебрачный ребенок, то он имел бы точно такой же вид -)).

Снимок Lasareth Wazuma V8F #3



И в заключение можно отметить, что Lasareth Wazuma V8F предназначен только для самоубийци, имеющих весьма туго набитый кошелек, ведь его стоимость составляет чуть больше 260 тысяч долларов.


Машины-монстры - все об самых исключительных машинах, механизмах и устройствах в мире, от громадных средств уничтожения себе подобных до крошечных точнейших устройств, механизмов и всего того, что находится в промежутке между ними. 

 






Категория: ОБЗОР АВТОМОБИЛЕЙ | Просмотров: 1014 | Добавил: automire | Теги: Машины-монстры: Lasareth Wazuma V8F | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Авторизуйтесь и рекламы не будет
Авторизуйтесь и рекламы не будет
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Авторизуйтесь и рекламы не будет
Наш опрос
Авторизуйтесь и рекламы не будет
Нужно ли выкладывать автокатастрофы?

Всего ответов: 295
Друзья сайта
Авторизуйтесь и рекламы не будет
  • Авто новости
  • Автомобильный портал
  • Автоновости
  • Статистика
    Авторизуйтесь и рекламы не будет
    Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0